Viber, WhatsApp, Telegram:
+37529 6614170 - Алина


Программа коррекции веса от НСП


СОДЕРЖАНИЕ


Три шага к здоровой и счастливой жизни

  1. Питайтесь правильно
  2. Достигните своего идеального веса
  3. Укрепите свое здоровье и выглядите на все 100!

Стейси БеллКомпания NSP объединила свои усилия с доктором Стейси Белл, которая является выдающимся специалистом в области питания, для разработки эффективной Программы Коррекции Веса. Американский специалист высокого класса - доктор Стейси Белл работала на факультете медицины Гарвардского университета и опубликовала более 100 научных статей по многим аспектам питания и здоровья. Продукты NSP идеально подходят для того, чтобы работать в сочетании с подходом доктора Белл к управлению весом – диетой Essential Foods - «Жизненно важные продукты питания».

Результатом совместной работы доктора Стейси Белл и сотрудников компании NSP стала разработка удивительного комплекса для коррекции веса, который совмещает эффективные продукты NSP и программу здорового питания. Данный курс рекомендуется проходить в течение 3 месяцев, что является хорошим сроком, чтобы изменить свои нездоровые привычки в питании.

Мы знаем, что потеря веса - это не просто снижение количества потребляемых калорий и дополнительная физическая нагрузка. Это серьезное изменение Вашего образа жизни, которое подарит Вам здоровье, радость, свободу и новые возможности.
Теперь у Вас есть все, для того, чтобы справиться с любыми задачами на пути к похудению, какими бы сложными они ни были, и получить максимальный эффект от затраченных усилий.
Наша программа построена на трех составляющих:

1. План питания поможет подобрать те продукты, которые нужны Вашему организму. Ведь он ежедневно нуждается в полноценном комплексе питательных веществ для поддержания здоровья, энергии, и нормальной работы всех систем. План питания Essential Foods очень прост. Он определяет, какие продукты Вы должны употреблять каждый день, и в каком объеме. Придерживаясь его, Вы сократите количество калорий, потребляемых в течение дня, и при этом не будете испытывать чувства голода, а Ваш рацион будет разнообразным и полноценным!

2. Уникальные и эффективные формулы НСП предлагают оптимальные решения для коррекции веса, которые будут способствовать облегчению Вашей работы:

3. Регулярная физическая активность очень важна для эффективного снижения веса, поддержания общего мышечного тонуса, здоровья сердечно-сосудистой и дыхательной систем организма. Найдите возможность уделять ей внимание каждый день. Старайтесь ходить пешком и практиковать интенсивные физические упражнения не менее 1 часа в день.

Мы рекомендуем придерживаться этой программы не менее 3 месяцев. Хотите лучших результатов? Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте!

Питайтесь правильно с планом Essential Foods

Действие продуктов NSP для коррекции веса идеально сочетается с подходом к питанию, разработанным специалистом в области диетологии, доктором Стейси Белл. Этот подход основан на подборе жизненно важных продуктов питания -Essential Foods.

Продукты, предложенные в данной программе создают полноценный дневной рацион. Тело сигнализирует мозгу о том, что оно получает все необходимые питательные вещества в нужных количествах, и чувство голода уходит.

Для того чтобы терять вес, необходимо создавать дневной дефицит в 500 калорий. Когда Вы следуете плану Essential Foods, Ваш рацион составляет 1500 калорий, и при этом Вы теряете не менее 500 г веса в неделю. Вам не придется считать калории, потому что план Essential Foods основан на оптимизации Вашего питания. Мы предлагаем Вам запомнить лишь одну несложную формулу: 2-1-3-2-5+. Это количество порций различных продуктов, которые Вы будете съедать в течение дня. Все просто: 2 молочных продукта, 1 фрукт (да, переедание фруктов способствует накоплению лишнего веса!), 3 продукта, богатых протеинами (животного или растительного происхождения), до 2х порций цельнозерновых продуктов и от 5 и более порций овощей.

Размер порции.

Вот некоторые подсказки, которые помогут Вам правильно определить размер порции:

Категория продуктов питания Размер порции
Молочные 1 стакан/чашка обьемом -200-240 мл
Фрукты один фрукт среднего размера
Протеины (мясо, птица, морепродукты, бобовые) порция мяса - 110-120 грамм, бобовых -1 чашка объемом -200 мл
Цельнозерновые продукты 1 чашка обьемом -200 мл (для риса, макаронных изделий) или 2 куска хлеба
Овощи 1 чашка объемом -200-240 мл

*Обратите внимание, что мы замеряем приготовленные продукты!

Плана Essential Foods легко придерживаться. Просто выбирайте продукты и планируйте свое питание на весь день.

Жизненно важные продукты питания + препараты НСП = 100% питательных веществ для Вашего организма.

Смешанные блюда

Не все, что Вы едите, попадает в эти категории. Вот примеры смешанных блюд и способ их просчета:
Сэндвич с индейкой: 1 порция цельнозерновых, 1 порция протеинов, 1 порция овощей
Куриный бульон с лапшой: 1 порция цельнозерновых (если там есть мясо, то также 1 порция протеинов)
Спагетти с мясными фрикадельками: 1 порция цельнозерновых, 1 порция протеинов, 1 порция овощей

Ваш ежедневный журнал питания

Время приёма БАД/Продукты питания Комментарии
С завтраком Нейче Лакс - 1 капсула (1я неделя каждого месяца) Очистка
Завтрак Смарт Мил (1 порция) со стаканом молока 1 порция протеинов
1 порция молочных продуктов
порция цельнозерновых
порция овощей
Фрукт 1 фрукт
Чай, кофе или другой напиток
Перекус Морковь, сельдерей, перец 1 порция овощей
За 30 минут до обеда Нейче Лакс - 1 капсула (1я неделя каждого месяца)
Комплекс БАД: Комплекс с Гарцинией. Карбо Грэбберс,
Фэт Грэбберс -1 порционный пакетик
Очистка
Стимуляция снижения веса
Обед 1 порция протеинов (мясо, рыба и т.д.
или чечевица, горошек, фасоль)
1 чашка приготовленных овощей или
1 чашка сырых овощей в салате
1 порция протеинов

1 или более порции овощей
Чай, кофе или другой напиток
Перекус Морковь, сельдерей, перец 1 порция овощей
За 30 минут до ужина Нейче Лакс - 1 капсула (1я неделя каждого месяца)
Комплекс БАД: Комплекс с Гарцинией. Карбо Грэбберс,
Фэт Грабберс -1 порционный пакетик
Очистка
Стимуляция снижения веса
Ужин 1 порция протеинов (мясо, рыба и т.д.
или чечевица, горошек, фасоль)
1 порция протеинов
1 чашка пасты, риса, или ломтик хлеба
с отрубями или цельными злаками
1 порция цельнозерновых
1 чашка приготовленных овощей или
1 чашка сырых овощей в салате
1 или более порции овощей
Молочный продукт (молоко, йогурт или творог) 1 порция молочных продуктов

Продукты НСП - ключ к успеху в программе коррекции веса

Уникальные и эффективные продукты НСП для коррекции веса помогут Вам достичь максимальных результатов.

Смарт Мил

СМАРТ МИЛ

Начните свой день со здорового завтрака с коктейлем Смарт Мил. Этот уникальный продукт содержит набор из 24 жизненно важных витаминов, минералов и органических кислот и является сбалансированным источником макронутриентов (белков, жиров и углеводов). Специально разработанный для питания с меньшим, чем в обычной еде количеством калорий, Смарт Мил поможет поддержать мышечную массу, став великолепным дополнением в Вашей программе Коррекции Веса.

Преимущества:

Приготовьте коктейль, размешав 2 мерные ложечки порошка с молоком.

Нейче Лакс

НЕЙЧЕ ЛАКС

Очищайте организм от накопленных токсинов с Нейче Лакс. Этот уникальный растительный комплекс успешно и мягко справится с этой задачей благодаря специально подобранному набору трав, входящих в его состав. Нейче Лакс - эффективный и безопасный препарат, который усилит результат Вашей работы в процессе снижения веса.

Преимущества:

Принимайте по 1-3 капсулы в день с приемом пищи в течение первой недели каждого месяца. Подберите комфортную и эффективную лично для Вас дозировку.

Комплекс БАД для коррекции веса

Каждый порционный пакетик содержит 2 капсулы БАД Комплекс с Гарцинией, 2 капсулы БАД Карбо Грэбберс и 2 капсулы БАД Фэт Грэбберс.

Принимайте содержимое 1 пакетика за 30 минут до обеда и ужина.

Карбо Грэбберс

БАД Карбо Грэбберс

 

Этот продукт поможет Вам сократить количество калорий, потребляемых с пищей, богатой углеводами. Карбо Грэбберс содержит экстракт фасоли обыкновенной, который способствует замедлению поглощения диетических углеводов и снижению накопления жира в жировых клетках. Принимая этот препарат перед самыми обильными приемами пищи в течение дня Вы сможете лучше контролировать свой вес.

Преимущества:

Комплекс с гарцинией

БАД Комплекс с Гарцинией

 

Отдохните от чувства голода с эффективной формулой Комплекс с Гарцинией. Она притупляет чувство голода между приемами пищи, помогая Вам избегать ненужных перекусов и сокращать количество калорий в течение дня. Этот комплекс содержит гарцинию камбоджийскую и хром, которые эффективно нормализуют метаболизм глюкозы.

Преимущества:

Фэт Грэбберс

БАД Фэт Грэбберс

 

Способствует уменьшению усвоения жиров, благодаря связыванию их и выведению из кишечника до того, как они успеют усвоиться организмом. В состав Фэт Грэбберс входят шелуха семян подорожника, гуаровая камедь, лецитин и звездчатка, которые эффективно помогают блокировать насыщенные жирные кислоты включая холестерол. С Фэт Грэбберс Вы не только облегчите для себя процесс снижения веса, но и улучшите Ваше самочувствие.

Преимущества:

Полезные советы

Правила походов за покупками
1.Никогда не отправляйтесь за продуктами, когда Вы голодны
2. Предварительно составьте список продуктов

Не все зерновые продукты одинаково полезны
Старайтесь использовать макароны из твердых сортов пшеницы, дикий рис, хлеб и хлебцы с отрубями или злаками.

Клетчатка
Потребляя 5 и более порций овощей в день, Вы получаете значительное количество клетчатки. Она связывает и способствует выведению из организма холестерина, желчных кислот, снижает уровень холестерина в крови и предупреждает появление камней в желчном пузыре, препятствует процессам быстрого всасывания углеводов, жиров в желудке и тонком кишечнике.

Используйте меньше масла и соусов
Старайтесь готовить мясо на гриле или запекать в духовке. Максимально ограничьте использование соусов, содержащих сахар и жиры. Вместо этого Вы можете смело использовать любые специи, экспериментируйте со вкусами.

Приготовление овощей
Лучше всего готовить овощи в пароварке, или тушить их для сохранения натурального вкуса.

Салаты
Оливковое масло и уксус содержат значительно меньше сахара и жира, чем многие другие заправки. Также можно сбрызнуть овощной салат лимонным соком.

Вода
Потребление адекватного количества воды помогает Вам сохранять хорошую форму и дарит здоровый вид Вашей коже. Вода очень важна для очистки организма и выведения токсинов. Старайтесь выпивать 4-8 стаканов чистой воды каждый день для максимального насыщения организма влагой и здоровья.

 

Советы для вегетарианцев.
Вегетарианская диета очень сытная, т.к. протеины растительного происхождения, как правило, богаты клетчаткой. Чтобы получить количество растительных протеинов, эквивалентное мясному блюду, порция должна быть большой. Будьте внимательны: калорийность порции вегетарианских протеинов выше, чем порции мясных, иногда превосходя ее в 3 раза!

Контролируйте свои результаты.
1. Ведите еженедельный журнал питания, отмечайте приемы пищи и продуктов НСП, планируйте меню на день заранее.
2. Регулярно контролируйте свой вес. Взвешиваться лучше в одно и то же время - в идеале - утром, до завтрака после похода в туалет.
3. Не всегда результаты выражаются в потере килограммов. Часто в процессе похудения существенно уменьшаются объемы талии и бедер, человек выглядит более подтянутым. Это говорит о том, что жировая масса перешла в мышечную. Вооружитесь сантиметром и вместе с весом контролируйте свои объемы.

Физическая нагрузка
Выберете то, что Вам больше нравится: езда на велосипеде, танцы, йога, плавание,аэробика, работа в саду, бег трусцой, быстрая ходьба, любой другой спорт.
Получайте удовольствие!
Чем разнообразнее Вы питаетесь, тем лучше для здоровья. Ведь каждый овощ или фрукт содержит свой уникальный набор фитонутриентов и антиоксидантов. Выбирайте разные вкусы и разные виды продуктов. Пробуйте новое!

Заключение
Наступило время заботиться о своем питании как никогда раньше, ощущать легкость и бодрость, выглядеть здоровым, жить каждый день с радостью!
Объедините простоту подхода к здоровому питанию с силой самых лучших продуктов для здоровья от Nature's Sunshine и будьте здоровы!
И не забудьте: Если Вы уже на пути к успеху, делитесь своими знаниями и опытом с другими!

Словарь жизненно важных продуктов питания (ESSENTIAL FOODS)

Воспользуйтесь этим словарем для выбора продуктов по своему вкусу на каждый день.

Молочные продукты
Молоко • йогурт (желательно несладкий) • сметана • кефир • ряженка • айран

Фрукты и ягоды
Яблоки • абрикосы • авокадо • бананы • инжир • грейпфрут • виноград • арбуз • дыня • киви • манго • нектарин • апельсин • мандарин • помело • персик • ананас • груша • сливы • чернослив • изюм • все ягоды

Протеины животного происхождения
Сыр (любые сорта в т.ч. фета, моцарелла, брынза) • творог (мягкий, зерновой, творожный сыр) • курица • утка • индейка * яйца • рыба • ветчина • баранина • ягненок • свинина • креветки • индейка • говядина • телятина • субпродукты

Протеины (для вегетарианцев)
Орехи (любые сорта в т.ч. грецкий орех, миндаль, бразильский орех, кэшью, фисташки, арахис и т.д.) • горошек • чечевица • фасоль • тыквенные семечки • кунжут • семена подсолнуха • льняное семя • тофу

Цельнозерновые
Хлеб со злаками/отрубями/семенами • цельнозерновые злаки • кукуруза • кускус • овсяная каша • паста (макаронные изделия) из твердых сортов пшеницы • коричневый рис

Овощи
Спаржа • свекла • брокколи • белокочанная капуста • морковь • цветная капуста • сельдерей • помидоры • огурцы • зеленая фасоль • листовой салат • лук • зеленый горошек • сладкий перец • шпинат • кабачки и цукини • баклажаны • тыкв • редис • лук репчатый и зеленый • листовая зелень.

Еженедельный журнал питания.

План питания ESSENTIAL FOODS легко соблюдать:
Придерживайтесь формулы 2-1-3-2-5+ и отмечайте все приемы пищи и
продуктов НСП. Питайтесь с удовольствием и без чувства голода.

 

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

СмартМил: 1 порция

O О О О О О О

Комплекс БАД для коррекции веса:
2 порционных пакетика

O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O

Нейче Лакс
(только 1я неделя месяца):
1-3 кап.

O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O

Протеины

O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O

Фрукты

O O O O O O O

Цельнозерновые

O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O

Молочные продукты

O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O

Овощи

O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O

Интенсивная физическая
активность - не менее 60 минут

O O O O O O O

 

Неделя с____ по ____
Вес в начале недели ____
Вес в конце недели ____

1 порция Смарт Мила с молоком заменяет: 1 прием молочных продуктов + 1 прием протеинов + 1 прием овощей + 1 прием цельнозерновых продуктов.

Составляем меню на каждый день.

Используйте этот инструмент и создавайте свое меню на каждый день! Распишите Ваш выбор блюд для каждой категории продуктов в соответствии с рекомендованными количествами порций.

 

Отзывы участников программы коррекции веса.

Вот некоторые отзывы от тех, кто уже прошел трехмесячный курс по Программе Коррекции Веса от НСП:

Виктория (потеряла 8 кг, 11 см в талии*): Появилась энергия, мне стало легче двигаться. Перестала кушать после 18:00. Теперь я могу обходиться без сладкого. Сознание перестроилось. Теперь если я чувствую голод, а нормально покушать нет возможности или не пришло время, я просто пью воду. Муж, глядя на меня, тоже стал задумываться над тем, что и когда он ест!

Татьяна (потеряла 6,5 кг, 5 см в талии*): Приятно, что тонус кожи в отличие от моих предыдущих опытов похудения сохранился. Снижение веса прошло без негативного влияния на организм. Думаю, этими результатами я обязана полноценному питанию и всем полезным элементам, которые содержатся в продуктах НСП, которые я употребляла. Теперь я кушаю более «культурно» и стараюсь не есть поздно вечером. Я поняла, что регулярная физическая нагрузка - это главное.

Татьяна (потеряла 9,8 кг, 22 см в талии*): После программы чувствуется бодрость, нет чувства усталости, как было раньше "Проснулся и устал". Приятно идти по улице, когда тебя встречают знакомые и делают комплименты. Ушел лишний вес, а взамен получила здоровье.

Людмила (потеряла 2,5 кг и 8 см в талии*): Причиной набора веса для меня стал сильный стресс. Теперь я чувствую себя прекрасно! У меня много энергии и хочется делиться ей с другими. Я подписала много новых партнеров. Я работаю психологом и теперь я намного эффективнее работаю с теми своими клиентами, которые имеют психологические проблемы из-за излишнего веса. Я пишу книгу! Чувствую себя моложе. Мой муж второй раз влюбился в меня. Эту программу легко соблюдать: я кушаю 5 раз в день, пью много воды и выбираю правильные продукты питания. Отказалась от мучного и сладкого. Чувства голода не испытывала.

Игорь (сбросил 5 кг и 5 см в талии*): Я стал кушать более дробно и смог уменьшить размеры своих порций. Настроение бодрое. Вес существенно не уменьшился, но живот куда-то делся!

 

* Индивидуальные результаты могут разниться.